Joanny DREVET (1889-1969)
Sous les pins d’Èze (Alpes-Maritimes)
Aquatinte, signée en bas à droite dans la marge, justifiée 83/350 en bas à gauche et titrée dans la planche en bas à gauche
31 x 43,5 cm (à vue)