Théobald CHARTRAN (1849-1907)
La mort de Sainte... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Théobald CHARTRAN (1849-1907)
La mort de Sainte Cécile
Huile sur toile, signée en bas à droite
116 x 218 cm
(Manque de matière sur le visage, très légères restaurations, châssis neuf)