Ecole de l'Europe de l'Est, début XIXème siècle... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Ecole de l'Europe de l'Est, début XIXème siècle
Portrait d'un personnage à la barbe rousse
Grande miniature sur ivoire
12,9 x 11 cm
(Quelques manques de matière sur le côté droit)