Lot n° 20

Chabeau Philippe provenance la maison

Résultat :

Chabeau Philippe provenance la maison : Paire de masques décoratifs figurant un couple, bois polychrome sur sur socle en métal doré, estampillé sous la base, copyright 1977 BY Sarreid Ltd, Ht : 58/55 cm

A lire aussi