Secrétaire droit en bois de placage et marqueterie à décor de noeuds et rubans ouvrant par un abattant et quatre tiroirs. Dessus de marbre. Ornementation de bronze figurant des têtes de bélier. Style Transition.
136 x 55 x 40 cm
(Accidents de placage)
ENLEVEMENT SUR RDV PARIS 16ème