Commode galbée en bois de placage ouvrant par... Lot 83
Résultat :
Estimation :
Commode galbée en bois de placage ouvrant par trois tiroirs et reposant sur pieds cambrés.
Plateau épais de marbre brèche gris et blanc.
Travail ancien, style Transition.
91 x 130 x 52 cm
(Accidents de placage)
ENLEVEMENT SUR RDV PARIS 16ème