Miroir en bois sculpté et doré à décor de fleurs,... Lot 69
Résultat :
Estimation :
Miroir en bois sculpté et doré à décor de fleurs, feuillages et enroulements de style Transition
H. 113,5 cm - L. 60 cm
(Manque)