Meuble d'entre deux en marqueterie de losages... Lot 65
Résultat :
Estimation :
Meuble d'entre deux en marqueterie de losages ouvrant par deux vantaux, la façade galbée, ornemation de laiton doré pour entrées de serrrure, ceinture et sabots en rocaille. Dessus de marbre brocatelle violette à double mouluratio.
Deux étagères intérieures
Style Transition
(Insolation, manques, petit soulèvement de placage)