Lot n° 6

Emilio VEDOVA Senza titolo

Résultat :
Estimation :

1972, techniques mixtes sur papier posé sur toile, cm. 34x24 Certificat de l'Archivio Vedova, sous le numéro 1496, daté du 31/08/2005, signé par l'artiste.