Vue des falaises et de la ville, France, années 1870-1880 6 épreuves d'époque sur papier albuminé montées sur supports cartonnés. Format moyen : 21 x 28 cm (Medium size : 8.3 x 11 in.) Rousseurs sur certaines épreuves et montages.