BRUNI Lev (1894-1948)
Paire de compositions
Encre,... Lot 76
Résultat :
Estimation :
BRUNI Lev (1894-1948)
Paire de compositions
Encre, monogrammées, datées (19)21, et numérotées 35657 et 35658
Haut. : 26 ; Larg. : 19 cm et Haut. : 30 ; Larg. : 19,6 cm
(taches)