Lot n° 55

Résultat :
Estimation :

BERTRAND A. (actif au XIXe siècle) "Militaire en pied" Paire d'aquarelles gouachées sur traits de crayon noir, signées et datées en bas à gauche "1850". 24,2 x 19 cm chacun (Insolé, taches)