BERTRAND A. (actif au XIXe siècle)
"Militaire... Lot 55
Résultat :
Estimation :
"Militaire en pied"
Paire d'aquarelles gouachées sur traits de crayon noir, signées et datées en bas à gauche "1850".
24,2 x 19 cm chacun
(Insolé, taches)