École française de la fin du XIXe siècle. "Portraits... Lot 52
Résultat :
Estimation :
École française de la fin du XIXe siècle. "Portraits des membres de l'Académie des Beaux-Arts". Plume et encre brune, trois feuilles collées sur un même montage, portent des monogrammes dit de BONNAT et signature de CHAPU. Haut. : 23 cm ; Larg. : 18 cm chaque (Insolés et pliures)