VILAGE Michel (XXe siècle)
Nu masculin
Epreuve... Lot 49
Résultat :
Estimation :
VILAGE Michel (XXe siècle)
Nu masculin
Epreuve d'artiste, signée en bas au milieu, 1982, numérotée en chiffres romains 4/20
Haut. : 102 ; Larg. : 65 cm à vue
Tête d'homme
Epreuve d'artiste, signée en bas au milieu, 1985, numérotée en chiffres romains 10/20
Haut. : 100 ; Larg. : 68 cm à vue