CARZOU Jean (1907-2000)
" Le lever du jour "
Lithographie,... Lot 46
Résultat :
Estimation :
CARZOU Jean (1907-2000)
" Le lever du jour "
Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 115/153
1980
Haut. : 29.5 ; Larg. : 50 cm
Oeuvre créée par l'artiste pour la carte de voeux de l'atelier Gourdon.
Nous remercions Jean-Marie Carzou pour les informations qu'il nous a communiqué.