D'après Georg Balthazar.
Adam et Ève
Gravure... Lot 35
Résultat :
Estimation :
D'après Georg Balthazar.
Adam et Ève
Gravure
Haut. : 30,6 cm ; Larg. : 41 cm.
Contrecollée en plein sur carton, en feuille.
(Accidents, taches, manques et plis)