Frigorettes Elles sont en Verre ! Gouache vers... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Frigorettes Elles sont en Verre ! Gouache vers 1960
Gouache / Vintage Gouache B.E. B + manques, salissures / missing painting &
87,5 x 43,5 cm 660/1310 FF
GASTRONOMIE / GASTRONOMY