Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Frigorettes Elles sont en Verre ! Gouache vers 1960 Gouache / Vintage Gouache B.E. B + manques, salissures / missing painting & 87,5 x 43,5 cm 660/1310 FF GASTRONOMIE / GASTRONOMY