Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

Philips Parfait à tous Points de Vue Gouache signée Foré vers FORE Gouache & Collage / Vintage Gouache & Isnert glued T.B.E. A - 30 x 22,5 cm 980/1970 FF RADIOS MEDIAS TELEVISION