Philips Parfait à tous Points de Vue Gouache signée... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Philips Parfait à tous Points de Vue Gouache signée Foré vers FORE
Gouache & Collage / Vintage Gouache & Isnert glued T.B.E. A -
30 x 22,5 cm 980/1970 FF
RADIOS MEDIAS TELEVISION