Juanito 5
Gravure en couleurs
Signée, datée 96 et numérotée sur 105 au crayon
40 x 30,5 cm (28,5 x 20,5 cm)
Illustration d'Antonio Segui pour le livre d'artiste Le Chapeau vert de Juanito, avec un texte de Jean Loup Philippe, publiée en 1998 à Paris par Robert et Lydie Dutrou.
Tirage à 105 exemplaires