Lot n° 47

Nicolas DE STAEL (1914-1955) (d'après)

Résultat :
Estimation :

Composition abstraite, [1948] Lithographie signée dans la planche sur vélin d'Arches 49,5 x 64,5 (40 x 53,5 cm) (petite tache dans la marge inférieure droite)