Lot n° 41

Jean MARAIS (1913-1998)

Estimation :

Zodiaque, le Bélier Lithographie en couleurs Signée dans la planche et cachet signature de l'artiste Numérotée sur 100 50 x 66 cm (léger coup de crayon dans la marge inférieure)