Llambrec 10, 1975
Lithographie
Signée et numérotée sur 75 au crayon
Editeur Poligrafa, Barcelone
76 x 55 cm
Référence : Erker, n°548, p. 157
Issue d'un livre avec poèmes de Shuzo Takiguchi illustré de 12 lithographies d'Antoni Tàpies.
Lambrec Material, Edition Poligrafa, Barcelone, 1975