L 1970-15 / Farandole, suite A, pl. XV, 1970
Lithographie
Signée et numérotée sur 75 au crayon
Editeur Poligrafa, Barcelone
59 x 86,5 cm (49 x 75 cm)
(petite pliure au coin supérieur gauche et en bord de marge)
Référence : RMM 319