Lot n° 15

René Magritte (1898-1967) (d'après)

Résultat :
Estimation :

La page blanche Lithographie Signée au tampon et numérotée sur 275 Timbre à sec de l'éditeur, de l'ADAGP, de la succession Magritte 45 x 60 cm (38 x 45 cm)