Au Prado, 1865
Deuxième planche, deuxième état
Eau-forte et aquatinte sur japon vergé, signée dans la planche
45,5 x 40 cm (22 x 15,5 cm)
(papier jauni, petit trou de vers en bord de marge inférieure et supérieure)
Référence : Guérin 46