Lot n° 329

DE TAEYE Camille (1938 - 2013)

Résultat :
Estimation :

"Le torse" fusain sur toile. Signé en bas vers la droite De Taeye et daté (19)76. Ecole belge. Voir au dos, une ancienne étiquette de l'artiste (?). Dim.:+/-72x54cm.