Lot n° 328

Résultat :
Estimation :

Rare parure comprenant une broche en argent et or jaune 18 carats et une paire de boucles d'oreille en argent et or jaune 18 carats serties de diamants taille rose. Epoque: XVIIIème. (Manques). Présenté dans son étui en cuir d'origine. Dim. broche:+/- 9.5x5.6cm. Dim. B.O: +/-7.4x2.2cm. Poids total: +/-62gr.