Lampe à poser au "Poisson" et "Fleurs" en bronze... Lot 327
Résultat :
Estimation :
Lampe à poser au "Poisson" et "Fleurs" en bronze doré et porcelaine polychrome à trois bras de lumière. Epoque: début XXème. Électrifié. (Petits éclats). H.:+/-37,5cm.