"Les femmes à la bougie" lithographie en noir et blanc sur papier. Signé hors planche en bas à droite à la mine de plomb P. Delvaux et numéroté dans la planche 10 - 73. Numéroté en bas à gauche 41/50. Ecole belge. Dim.:65,5x85,5cm.