Lot n° 287

ARMODIO (1938)

Résultat :
Estimation :

Huile sur panneau "Cuore e Cuore". Signé en haut au milieu Armodio et contresigné au dos ainsi que daté 1979. Ecole italienne. Dim.:+/-24x34cm.