Lot n° 275

GAILLIARD Jean Jacques (1890 - 1976)

Résultat :
Estimation :

Huile sur toile marouflée sur panneau "Maternité". Signé sur le côté gauche Jean Jacques Gailliard et contresigné au dos. Ecole belge. Dim.:+/-44,5x34cm.