Paire de grands sièges en bois sculpté à décor... Lot 244
Résultat :
Estimation :
Paire de grands sièges en bois sculpté à décor de "Buste de Putti" et de "Mascarons" garnis de tissu violet. Travail du Nord de l'Italie. Epoque: XIXème. H.:+/-149cm.