Lot n° 238

KRATZIN Sigmar (1940)

Résultat :
Estimation :

Huile sur panneau "Die Feine Gesellchaft". Signé en haut à gauche Kratzin. Ecole allemande. Voir au dos une étiquette. Dim.:+/-60x60cm.