Table à jeu Louis XVI en bois de placage et marqueterie... Lot 99
Résultat :
Estimation :
Table à jeu Louis XVI en bois de placage et marqueterie géométrique en frisage et loupe munie d'une tablette pivotante ouvrant par un vantaux. Epoque: XVIIIème. (Restaurations d'usage). Dim.:+/-65,5x70x40,5cm.