Vase à panse légèrement godronnée en porcelaine... Lot 97
Résultat :
Estimation :
Vase à panse légèrement godronnée en porcelaine polychrome de Chine à décor floral et aux "Oiseaux" dite "Famille verte". Epoque: XVIIIème, période Kangxi. H.:+/-25,7cm.