Service à thé tripode 5 pièces dont son plateau... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Service à thé tripode 5 pièces dont son plateau de style Empire en argent 800/1000ème et une théière en argent 925/1000ème. Orfèvre non identifié. Manches en ivoire sculpté. Epoque: XXème. (*). Poids total:+/-4800gr.