Meuble deux corps de style Louis XV en noyer sculpté... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Meuble deux corps de style Louis XV en noyer sculpté et partiellement doré à décor de "Rocailles et de fleurs" surmonté d'un tiroir au sommet, deux portes dans la partie haute et dans la partie basse. Travail allemand (?). Epoque: XIXème. Dim.:+/-104x195x57cm.