Lot de quatre comprenant : une paire de plats... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Lot de quatre comprenant : une paire de plats ronds et une paire d'assiettes en porcelaine polychrome de Chine à décor floral dit "Famille rose". Epoque: XVIIIème, période Qianlong. (Une assiette fêlée). Diam.:+/- 22,3cm et 28,3cm.