Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

Huile sur cuivre octogonal "Saint Joseph et l'Enfant Jésus". Anonyme. Ecole flamande. Epoque: XVIIème. Dans un encadrement en bois sculpté et doré du XVIIème. Dim.:+/-11,3x9cm.