Saupoudroir en argent ciselé aux poinçons de Mons... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Saupoudroir en argent ciselé aux poinçons de Mons datés (17)77 et de l'orfèvre "B couronné" pour Marc-Antoine Barbieur (Maître en 1762) ou pour Alexandre-Joseph Beghin (Maître en 1764). (*). H.:+/-13,8cm. Poids total:+/-60gr.