ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIe SIÈCLE, ENTOURAGE DE... Lot 87
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIe SIÈCLE, ENTOURAGE DE JEAN JOUVENET
ESTHER DEVANT ASSUÉRUS ; LE CHRIST DEVANT LES TABLES DE LA LOI
Paire de toiles
Sans cadre. Restaurations
18th century french school, circle of Jean Jouvenet, Esther before Ahasuerus; Christ before the tables of the law, pair of canvases, without frame, restorations
29,5 x 39,5 cm - 11,6 x 15,6 in.