ÉCOLE HOLLANDAISE DU XIXe SIÈCLE, DANS LE GOÛT... Lot 66
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE HOLLANDAISE DU XIXe SIÈCLE, DANS LE GOÛT DE JAN VAN DE CAPPELLE
MARINE
Panneau de chêne, parqueté
Restaurations
19th century Dutch school, in the manner of Jan Van de Cappelle, Marine, craddled oak panel, restorations
46 x 40,5 cm - 18,1 x 15,9 in.