ÉCOLE FLAMANDE DU XVIe SIÈCLE, SUIVEUR DE HUGO... Lot 44
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE FLAMANDE DU XVIe SIÈCLE, SUIVEUR DE HUGO VAN DER GOES
PIETÀ
Panneau de chêne, une planche, non parqueté
Dans un cadre du XVIe siècle
Restaurations anciennes
16th century Flemish school, follower of Hugo Van Der Goes, Pietà, oak panel, in a 16th century frame, old restorations
33 x 27,5 cm - 13 x 10,8 in.