Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE D’ITALIE DU NORD DU XVIIe SIÈCLE, SUIVEUR DE LUIGI MIRADORI CHRIST ENFANT ENDORMI Toile Dans un cadre espagnol en bois sculpté et doré du XVIIe siècle Manque 17th century Nothern Italian school, follower of Luigi Miradori, sleeping Christ Child, canvas, in a 17th century sculpted and gilded Spanish frame, lack 82 x 65 cm - 32,3 x 25,6 in.