ÉCOLE D’ITALIE DU NORD DU XVIIe SIÈCLE, SUIVEUR... Lot 26
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE D’ITALIE DU NORD DU XVIIe SIÈCLE, SUIVEUR DE LUIGI MIRADORI
CHRIST ENFANT ENDORMI
Toile
Dans un cadre espagnol en bois sculpté et doré du XVIIe siècle
Manque
17th century Nothern Italian school, follower of Luigi Miradori, sleeping Christ Child, canvas, in a 17th century sculpted and gilded Spanish frame, lack
82 x 65 cm - 32,3 x 25,6 in.