Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIe SIÈCLE, ENTOURAGE DE VINCENZO CAMPI LE FAUCONNIER AVEC SON FAUCON PÉLERIN, DES GRIVES DRAINE, UNE HOUTARDE, UN COLVERT ET UN COURLIS Toile Inscription en haut à gauche : AER Restaurations 17th century Italian School, circle of Vincenzo Campi, The falconer with his peregrine falcon, thrushes drains, a mustard, a mallard duck and a curlew, canvas, inscription upper left: AER, restorations 88 x 72 cm - 34,6 x 28,3 in.