Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

École française, 1829, Turin *** Projets de panneaux décoratifs Gouache Signé et daté en bas à droite : F. Turin fils...../1829... St Denis Taches French school, 1829, F. Turin ***, Projects of decorative panels, gouache, signed and dated lower right: F. Turin fils...../1829... St Denis, stains 41 x 25 cm - 161/8 x 97/8 in.