ATTRIBUÉ À FRANCESCO GIUSEPPE CASANOVA (1727-1802)
TROIS... Lot 14
Résultat :
Estimation :
TROIS SCÈNES DE CAMPEMENT ET DE BATAILLE ; UNE SCÈNE PASTORALE
Suite de quatre gouaches
Taches et mouillure
Attr. to F. G. Casanova, three scenes of ... and one pastoral scene, a set of four gouaches, small stains and a waterstain
16,4 x 21,9 cm - 6,5 x 8,6 in.