ALEXANDRE GABRIEL DECAMPS (1803-1860)
LAD ET SES... Lot 13
Résultat :
Estimation :
LAD ET SES CHEVAUX
Aquarelle et rehauts de gouache blanche
Monogrammée en bas à droite : D.C.
Quelques rousseurs et oxydation
Horse-rider galloping, watercolor and white gouache highlights, monogrammed lower right: D.C, small foxing and oxydation
14,5 x 20,5 cm - 53/4 x 81/8 in.