GERARD VAN VEEN (actif en Hollande vers 1620-1683)
Une... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Une hirondelle de cheminée, dite hirondelle des granges
Aquarelle gouachée
Inscription en bas au centre : G. Van Veen
A chimney swallow, called rustic swallow, gouached watercolor, inscription in the lower center: G Van Veen
15 x 19 cm - 57/8 x 71/2 in.