ENSEMBLE de quatres huiles dont :
- Ecole du... Lot 63
Résultat :
Estimation :
- Ecole du XIXème. Portrait d'homme a la toque. Huile sur panneau. Monogrammé et daté 1886 en bas à droite. 22,5 x 16 cm.
- Femme au tambourin. Huile sur panneau. Signé en bas à droite à déchiffrer. 24 x 14 cm.
- A VALETTE (XXème). Portrait d'homme de profil. Huile sur carton. Signé en bas à droite, envoi et daté 1918. 30 x 24 cm. (Accidents)
- Georges BELIN (XXe). Portrait de la mère Edmond. Huile sur toile marrouflée sur panneau. Signé en haut à droite.24 x 25 cm.